ЯҢАВЫЛ ТАҢНАРЫ
+13 °С
Болытлы
VK
Барлык яңалыклар
Новости
30 март 2021, 08:02

"Демография" милли проекты

Башкортстанда субсидия формасында грант бирелүгә шәхси балалар бакчаларын конкурс сайлап алу буенча комиссиянең икенче утырышы үтте#нацпроекты #региональныепроекты #регпроекты #нацпроектыБашкортостан #ВладимирПутин

29 марта 2021 года в Министерстве образования и науки Республики Башкортостан прошло второе заседание комиссии по конкурсному отбору частных дошкольных образовательных организаций на предоставление грантов в форме субсидий в рамках реализации регионального проекта «Содействие занятости женщин – создание условий дошкольного образования для детей в возрасте до трех лет» национального проекта «Демография».

На основании полученных сведений Управления Федеральной налоговой службы России по Республике Башкортостан о наличии неисполненной задолженности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 24.04.2020г. № 264 (с последующими изменениями), членами комиссии принято решение о не допуске 2 участников:

1. Индивидуальный предприниматель Ашихмин Владимир Александрович.

2. Автономная некоммерческая организация дошкольного образования «Центр развития Непоседа».

Победителями признаны 5 частных детских садов города Уфы на 126 мест:

1. Общество с ограниченной ответственностью «СУПЕРМАЛЫШ», 42 места, в сумме 5,18 млн.руб.

2. Индивидуальный предприниматель Уразбаев Вениамин Маратович, 22 места, в сумме 2,7 млн.руб.

3. Индивидуальный предприниматель Шипарева Ксения Владимировна, 12 мест, в сумме 1,48 млн.руб.

4. Частное дошкольное образовательное учреждение «Эвеленок», 30 мест, в сумме 3,7 млн.руб.

5. Автономная некоммерческая организация дошкольного образования «Центр отдыха и развития детей «Счастливый Я», 20 мест, в сумме 2,47 млн.руб.

Данные средства будут направлены на оснащение мест средствами обучения и воспитания в целях осуществления образовательных программ дошкольного образования и присмотра и ухода и на повышение квалификации специалистов и руководителей частных дошкольных образовательных организаций.
Читайте нас: